ГоловнаCуспільство

Чем удивит Прямой канал в Новогоднюю ночь

Чем удивит Прямой канал в Новогоднюю ночь

Что нового готовит Прямой к Новому году?

Мы расширяем свое общение с людьми, мы больше стараемся выходить на личные отношения. Так, например, с 20-го декабря все программы на Прямом стали доступными для людей с нарушением слуха. Сурдопереводчики работают на канале 24 часа, переводя не только новости, но и все остальное. А в выпуске в 19:45 именно они стали ведущими, что говорят голосом и языком жестов. Такого не было в мире еще никогда. Мы рады, что выполняем социальную миссию, при этом, делаем процесс и проект модным и современным.

К Новому году мы сделали специальные программы. Мы будем подводить итоги, покажем все важнейшие, хорошие и плохие события. Мы подведем год, как и положено информационному каналу - разумно и смело.

18:00 Большой Новогодний эфир Прямого канала. Будут все!

В нашем вечернем эфире всего в Украине музыкальное шоу Михаила Поплавского. В 20:20 его невероятное по своей яркости, количества людей на сцене, костюмы, света шоу «Я у тебя один» начнет свой эфир. Мадонна и Элтон Джон завидовали, если бы увидели, что вытворяет на сцене МихалМихалич и его ДВЕ ТЫСЯЧИ артистов на сцене.

Ровно в полночь - Новогодняя речь Президента Петра Порошенко. А после нее - Мега-концерт с Оперного театра и суперпозитивным настроением!

Итоги активного году и музыка - все, что нужно умному зрителю. Зрителю Прямого канала. До встречи в Новогоднюю ночь!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook