ГоловнаCуспільство

Онлайн-база потерянных животных: котенок и 3 собаки ищут своих хозяев (ФОТО)

ИА «МОСТ-ДНЕПР» реализует проект «Онлайн-база потерянных животных», в рамках которого будет сообщаться своим читателям о животных, которые потерялись и ищут хозяина.

В группе «КП Зооконтроль ДМР» разместили запись, что нашли молодую немецкую овчарку, девочку, на улице Орловской, в районе пр. Ивана Мазепы (бывш. Пр. Петровского). Хозяину обращаться по телефону 067-908-89-86

 В сообществе «База потерянных и найденных домашних животных Днепропетровска» написали, что нашли в районе Краснопольской (12-й квартал) нашли ретривера (девочку) светлого окраса, срочно нужно найти старого или же нового хозяина. 

Также в группе разместили запись, что котенку возрастом 1,5-2 месяца нужен новый дом: 

«НАШЛИ, ДНЕПР. 15.01.19 В районе Индустриального исполкома нашли котенка возрастом полтора/два, черно-белой окрас, контактный. Котенок на передержке, ищем старых/новых хозяев». 

В сообществе «База потерянных и найденных домашних животных Днепропетровска» написали, что на Калиной нашли собаку, окрас - рыжий, 4 месяца:

«НАШЛИ. ДНЕПР. На Калиновой наши собаку. Рыжий кобель, 4 месяца, очень ласковый и абсолютно не агрессивный. На левой лапе, в районе локтя, рваная рана (сегодня зашили). Нужно найти ему семью». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook