ГоловнаCуспільство

Потенциальные сотрудники ЧАО «Днепрополимермаш» должны иметь желание развиваться и учиться вместе с нами, -директор по персоналу

Потенциальные сотрудники ЧАО «Днепрополимермаш» должны иметь желание развиваться и учиться вместе с нами, -директор по персоналу

Директор по персоналу ЧАО «Днепрополимермаш» Инна Гарнык рассказала, какими знаниями и качествами должен обладать молодой сотрудник для получения достойного рабочего места.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Современные украинские студенты очень требовательны к работодателям, но и работодатели не менее требовательны к молодым специалистам и выпускникам учебных заведений. 

Очень важно, как молодой специалист презентует себя на первой встрече с работодателем. В первую очередь – внешний вид. Дресс-код на предприятии приветствуется. Во-вторых, молодой специалист должен грамотно рассказать о себе, о своих деловых и профессиональных качествах. Поэтому этикет бизнес-общения обязательно должен быть у молодого специалиста. Профессиональный успех не может быть успешным, если ты не любишь свою работу и не предан ей. Поэтому у выпускников должно быть желание развиваться и учиться вместе с нами.

В настоящее время работодатели хотят видеть в потенциальных сотрудниках креативных и уверенных в себе молодых специалистов, которые нестандартно мыслят, которые могут внести инновационные проекты», - рассказала она.

Инна Гарнык добавила, что ежегодно на предприятии проходят производственную и преддипломную практику студенты разных вузов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook