ГоловнаCуспільство

Днепровский металлургический завод придерживается философии социально-ответственного бизнеса, - Иоанна Шолкова

Днепровский металлургический завод придерживается философии социально-ответственного бизнеса, -  Иоанна Шолкова

Начальник отдела по планированию, подбору и обучению персонала ЧАО «ДМЗ» Иоанна Шолкова сообщила, что предприятие придерживается философии социально-ответственного бизнеса.

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

В свою очередь, начальник отдела по планированию, подбору и обучению персонала ЧАО «ДМЗ» рассказала, что завод может предложить  сотруднику, кроме трудоустройства. 

«Само собой  - официальное трудоустройство, официальная и достойная заработная плата, которая регулярно пересматривается в сторону повышения. Так в 2018 году на предприятии зарплату работникам повысили в среднем на 26 %. Собственная  медико-санитарная часть,  которая входит в состав предприятия и  предполагает бесплатное медицинское обслуживание  для сотрудников предприятия.

Соответственно, бесплатное прохождение регулярных медицинских осмотров, как при трудоустройстве, так и ежегодных. Также для сотрудников предприятия существует добровольное медицинское страхование, доставка работников на работу частичная оплата питания..  Регулярное обучение и повышения квалификации. Участие в культурно-массовых мероприятиях. Кроме этого, детей сотрудников предприятия  оздоравливают в детских лагерях на море  в летний период времени.  Смотрим, что нужно сделать и максимально это делаем», - рассказала она. 

Иоанна Шолкова отметила, что предприятие всегда  отдает дань уважения  ветеранам предприятия.

«Мы уделяем внимание всем категориям, продумываем целевые социальные составляющие для каждого», - отметила Иоанна Шолкова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook