ГоловнаCуспільство

Только с такими жизненными и политическими взглядами как у Гриценко, мы сможем построить сильное государство, - ветеран АТО

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», сегодня, 30 января в Днепр с рабочим визитом приехал лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко. В рамках поездки он посетил музей АТО «Дорогами Донбасса», созданный в Днепре на базе национального исторического музея им. Д. И. Яворницкого по инициативе участников АТО области.

Об этом ИА «МОСТ ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Во время визита Анатолий Гриценко провел встречу с воинами АТО, которые передали ему «Обращение от ветеранов Днепра».

«Сегодня при встрече с Анатолием Степановичем мы передали ему обращение в письменном виде от ветеранов Днепра. В нем мы просим не забывать о наших воинах, поддерживать их и их семьи. Чтобы в сложное для них время поступала помощь и в реабилитации, и в дальнейшем трудоустройстве, и просто душевная поддержка. 

На данный момент у нас в стране очень много нерешенных проблем, но мы верим, что когда у нас будет президент с такими жизненными и политическими взглядами, как у Анатолия Гриценко, мы сможем поднять наше государство с колен и построить светлое будущее в Украине. Я знаю его много лет и уверен, что после его победы в стране будет мир и благополучие», - сказал старший сержант, ветеран АТО Юрий Яковлев.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook