ГоловнаCуспільство

Онлайн-база потерянных животных в Днепре: собаки ищут своих хозяев (ФОТО)

ИА «МОСТ-ДНЕПР» реализует проект «Онлайн-база потерянных животных», в рамках которого будет сообщаться своим читателям о животных, которые потерялись и ищут хозяина.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных Днепропетровска» разместили запись, что нашли черного щенка 5-7 месяцев: 

«НАШЛИ!ДНЕПР. Подгороднее, Эпицентр (дачи). Щенок - подросток (5-7 месяцев) мальчик черный с белыми кончиками лапок , есть ошеник самодельный. Упитанный, шерсть блестит. 0984350835Ирина». 

Также в группе написали, что нашли собаку на пр.Поля 133 и взяли на передержку, разыскивают хояев:

«НАШЛИ. ДНЕПР. . Во дворе нашей школы (пр. Поля 133) найдена собака . С новым ошейником, чистая, ласковая девочка.По внешнему виду похоже, что она домашняя. У нее течка, возможно убегала от собак и потерялась. Собаку взяли на передержку . Пожалуйста распространите информацию. Особенно те, кто живет в районе Кирова. Ищем старых или новых хозяев».

В группе «12 квартал Днепр» Елена Черняк написала, что нашли щенка возрастом 2 месяца: 

«В тупике маршруток был найден щенок. Скорее всего привезли на маршрутке и выбросили. К счастью, для малыша, мимо проходил неравнодушный человек, который отнес его в стационар клиники. Это мальчик, приблизительно 2 мес. На вид здоров, активный, игривый. А еще он любит разговаривать, очень общительный. Будет мелким, либо средним.Для знакомства с ним звоните по номеру 0675668621».

В сообществе «Актив ж/м Парус» Ольга Денисенко написала, что нашли собаку, похожую на хаски: 

«Ж.м.Парус , р-н ул. Гидропарковая, найдена собака, похожа на хаски, девочка. Забрали пока к себе. Кто потерял? Звоните 067 630 30 72».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook