ГоловнаCуспільство

​В преддверии Международного Дня стоматолога компания Bauers Implants провела экскурсию по предприятию для врачей (ФОТО)

7 февраля производство дентальных имплантатов Bauers Implants к Международному Дню стоматолога организовали экскурсию по предприятию для врачей стоматологической клиники Amel Dental Clinic. 

Специалисты могли собственными глазами увидеть, как происходит производство дентальных имплантатов Bauer`s Implants и убедиться в соблюдении всех стандартов качества на каждом его этапе. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Бренд-менеджер торговой марки Bauers Implants Анастасия Бардасова рассказала, что главная цель предприятия - развивать и усовершенствовать свой продукт, поэтому мнение высококвалифицированных специалистов им просто необходимо:

«В преддверии Дня стоматолога мы пригласили к нам на предприятие врачей Amel Dental Clinic: стоматологов, имплантологов, зубных техников, хирургов. Мы постоянно развиваемся, поэтому хотим знать мнение лучших специалистов. Amel Dental Clinic входят в ТОП-200 лучших клиник мира, а наше предприятие в ТОП-60 заводов мира полного цикла, поэтому мнение высококвалифицированных специалистов нам очень интересно», - говорит она. 

Анастасия Бардасова также подчеркнула, что подобные экскурсии на заводе проводятся очень часто - для всех желающих специалистов:

«Мы гордимся тем, что не отходим от европейских стандартов. Все этапы на производстве контролируются согласно системе менеджмента качества ISO:13485. Мы смогли добиться, чтобы на заводе не было никаких отклонений, также свели к минимуму брак. Поэтому мы готовы ознакомить с предприятием всех желающих, показать в каких условиях изготавливается наша продукция и доказать, что украинский производитель может выйти на европейский уровень», - сказала она. 

Специалисты предприятия также отмечают, что они принимают во внимания все предложения врачей стоматологов и имплантологов, чтобы в дальнейшем разрабатывать новые направления и усовершенствовать свой продукт. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook