ГоловнаCуспільство

В центре Днепра отпраздновали День Валентина

В центре Днепра отпраздновали День Валентина

14 февраля в центре Днепра, на Европейской площади, Молодежный совет Днепра при поддержке мэрии города организовала праздник для молодежи «Скажене кохання». Все желающие имели возможность сделать фотографии в ярких фотозонах, принять участие в конкурсах и получить ценные призы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета.

«14 февраля для влюбленных и не только были подготовлены 11 конкурсов. Но изюминкой праздника я считаю специальные календарики на 2019 год с тематикой любви к городу Днепра. Их дарят всем прохожим. Они выполнены в стиле легендарной жевательной резинки Love is ..., но сюжетные сценарии связаны только с нашим городом. Сегодня праздник не только для влюбленных пар, но и для влюбленных в Днепр », - отметил начальник отдела молодежной политики и национально-патриотического воспитания управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Сергей Луденский.

Для тех, кто еще в поисках своей любви, организаторы создали специальные ящики и уголок, где можно было оставить свои контакты для знакомства или просто написать теплые пожелания к празднику.

«Я оставляю на доске свой адрес в социальной сети. Правда, цель познакомиться с кем не имею, но судьба может сложиться как угодно. В любом случае - я поддерживаю мероприятие и развлекаюсь », - рассказала днепрянка Ольга.

Мухаммед приехал в Днепр учиться. Говорит, к празднику присоединился, когда услышал приятную музыку.

«Мы видим, что здесь празднуют, музыка играет, поэтому и подошли с другом. Знаю, что сегодня здесь отмечают День влюбленных. На доску я прикрепил бумажку с надписью «Люблю свою маму», - рассказал парень.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook