ГоловнаCуспільство

Bauers Implants - компания, которая открыта для восприятия новых профессиональных идей опытных имплантологов, -Анатолий Эйсмунд

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 23 февраля в Днепре состоялось заседание Днепровского отделения Ассоциации имплантологов Украины. На мероприятии собрались лучшие врачи, мэтры имплантологии из Днепра, Кривого Рога, Запорожской, Полтавской и Харьковской областей.

Площадкой для проведения встречи выступила компания дентальных имплантатов Bauers Implants, которая создала все условия, для проведения столь значимого события. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Подобные встречи ассоциация проводит регулярно, они дают возможность врачам делится опытом друг с другом и получать уникальные знания в области имплантологии. Так как современные технологии развиваются стремительно, врачи должны успевать за веяниями времени и за новшествами своей специальности. 

Последние 10 лет Днепропетровское отделение АИУ возглавлял врач хирург-стоматолог высшей категории, кандидат медицинских наук Анатолий Эйсмунд, который в этом году передал полномочия главы Евгению Неженцеву - врачу стоматологу, специалисту в хирургической и ортопедической стоматологии. 

«Все эти годы я старался и стараюсь поддерживать молодых, перспективных врачей. Мы закладываем в них наш многолетний опыт, чтобы они смогли достойно продолжать наше дело» - говорит почетный глава. 

Анатолий Эйсмунд также отметил, что за последние годы дентальная имплантология в Украине сделала значительный шаг вперед:

«На наших глазах проходили грандиозные изменения. Наша Ассоциация была создана в 1991 году, тогда по всей Украине во всех Ассоциациях насчитывалось не более 100 человек, сегодня же это число измеряется тысячами. Количество специалистов, которые активно работают и продвигают новые методики лечения значительно увеличилось и это радует», - рассказывает он. 

Анатолий Эйсмунд добавил, что развитию имплатологии в Украине значительно поспособствует появление такого высокотехнологического производства, как Bauers Implants:

«Теперь и у нас на территории страны производятся хорошие имплантаты. Сегодня украинская имплантология «шагает в перед», нашу силу показывают результаты Ассоциации и появление таких мощных производств как Bauers. С первым появлением на рынке она зарекомендовали себя как компания, которая открыта к общению, готова идти на контакт и воплощать в жизнь все профессиональные идеи имплантологов с многолетним стажем», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook