ГоловнаCуспільство

Воспитанники реабилитационного центра поделились впечатлениями об экскурсии по предприятию Bauer`s Implants (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 2 апреля в Днепре на производстве дентальных имплантатов Bauer` s Implants прошла экскурсия для детей. Предприятие посетили воспитанники реабилитационного центра Котовка Магдалиновский район.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках экскурсии специалисты завода провели гостей всеми комнатами предприятия и рассказали обо всех тонкостях создания дентальных имплантатов.

Уже по окончанию мероприятия ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями.

Каролина, 17 лет: 

«Экскурсия мне понравилась. Тот факт, что в Украине есть подобные производства, которые не уступают мировым, это показатель того, что наша страна не отстает и идет в ногу с мировыми стандартами. Сегодня, благодаря этой экскурсии, я узнала много нового. Например, то, что если человек теряет зуб, это можно исправить и жить полноценной жизнью дальше»,- сказала Каролина. 

Василий, 16 лет: 

«Мне очень все понравилось, наиболее впечатлило песочное очищение деталей, а также то, что делают детали из титана, специалисты сумели правильно подобрать прочный материал. Такое предприятие много значит для города и страны, очень хорошо, что у нас могут изготавливать имплантаты, и при этом давать на них пожизненную гарантию», - говорит Василий. 

Анастасия, 16 лет: 

«Сегодня на производстве нас водили по разным локациям и рассказывали о том, как изготавливают продукцию. Интересный факт, что здесь все очень стерильно. Если такие производства будут развиваться, мы сможем продавать продукцию заграницу, это будет поднимать уровень нашей страны на мировом рынке», - сказала Анастасия. 

Никита, 16 лет: 

«Экскурсия была восхитительной, даже не могу передать ощущения. Такое высокотехнологическое производство важно для города, ведь без этого никак», - говорит Никита. 

Экскурсия произвела на детей прекрасное впечатление и дала возможность разобраться на сколько важны для Украины такие предприятия как производство дентальных имплантатов Bauer` s Implants, которые изготовляют качественный и доступный продукт для своего населения и поднимают экономику страны. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook