ГоловнаCуспільство

В Днепропетровск «слетится» около 2 тыс. байкеров

12-е Международное байк шоу соберет в городе байкеров из России, Молдавии, Польши, Германии и будет сопровождаться грандиозным пробегом...

В Днепропетровск «слетится» около 2 тыс. байкеров

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 5 сентября в Днепропетровске пройдет 12-е Международное байк-шоу. Ожидается, что в шоу примут участие около 1,5-2 тыс. байкеров из России, Молдавии, Польши и Германии.

Об этом 1 сентября сообщил президент байк-клуба «Angels» Артур Будагов по прозвищу «Дядя».

«Регистрация участников будет проходить на Фестивальном причале с 12-00 до 14-00, и в этот же день с 14-00 до 15-00 будет выстраиваться колона байкеров. Праздничная колонна проедет по улицам города с ул. Набережной по ул. Карла Маркса мимо памятника Славы и обратно на Фестивальный причал. Далее состоится концертная программа и с 20-00 мы отправляемся в ночной клуб «Тайм-аут» где будем отмечать 12-й День рождения байк-клуба «Angels». До начала мероприятия, по традиции, наш байк-клуб навещает своих маленьких друзей в детских домах, а именно, это детский дом №1 и детский дом «Світанок», - сказал Артур Будагов.

По словам вице-президента байк-клуба «Angels» Константина Бокова, по прозвищу «Артист», в концертной программе будут принимать участие музыканты разных направлений - от рок музыкантов до оперных певцов. Будут проводится различные конкурсы, которые, на данный момент, держатся в секрете. Байкеры приедут в интересном одеянии, в костюмах сказочных героев и известных людей.

Мероприятие проводится на средства байк-клуба «Angels». В этом году планируется, что байк-шоу посетят около 1,5-2 тыс. байкеров из из России, Молдавии, Польши и Германии.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook