ГоловнаCуспільство

​Вовлекать и развивать: компания Bauer` s Implants может помочь удержать в Украине перспективную молодежь

В последнее время все больше компаний занимаются поиском молодых талантливых сотрудников. В этом процессе первостепенное значение имеет не низкая стартовая стоимость молодого специалиста, а возможность подготовить необходимого сотрудника под специфику и нужды предприятия. 

Именно такой политики придерживается и иновационное производство компании Bauer` s Implants в Днепре, которое занимается созданием готового медицинского продукта - дентальных имплантатов. Руководство предприятия отмечает, что создать в Украине такое производство было задачей не из легких, так как специалистов, которые работали бы в этой сфере в нашей стране нет. Поэтому большинству сотрудников, который сейчас работают на предприятии пришлось проходить обучение в Европе, потому что подобного рода квалификации на территории Украины нет. 

Сейчас одной из главных задач компании является привлечение на производство молодых специалистов с современными взглядами и подходами к работе, которые готовы сделать свой вклад в развитие, как самого производства, так и достаточно нового направления для Украины - дентальной имплантологии.

«У молодых специалистов всегда есть потребность в трудоустройстве, а у предприятий всегда существует потребность в квалифицированных специалистах, которые изучают современные технологии и которые готовы работать в среде с новыми информационными технологиями, со сложным оборудованием и решать сложные задачи», - говорят специалисты компании Bauer` s Implants.

Получить работу на одном из самых современных предприятий в Украине - для молодежи это уверенный шаг к профессиональному росту и хорошему заработку. 

«На сегодняшний день количество компаний, которые занимаются конечными процессами разработки в Украине, - крайне мало. А ведь именно такие предприятие, как, например, производство дентальных имплантатов Bauer` s Implants , смогли бы удержать молодежь на территории Украины. Ведь мы не выпускаем сырье, мы создаем конечный продукт, который может выдержать конкуренцию с лучшими зарубежными аналогами», - говорит генеральный директор ABM Technology Игорь Цыркин.

Напомним, компания Bauer` s Implants и ABM Technology присоединились к Украинскому Пакту ради молодежи 

Как социально ответственный бизнес компания Bauer` s Implants создала благоприятные условия для адаптации молодежи к рабочему режиму на производстве, а также их досугу. На предприятии активно работает программа наставничества и стимулирования производственных достижений. И поскольку, производство дентальных имплантатов Bauer` s Implants - это новое современное предприятие, для которого достаточно сложно найти хороших специалистов, они готовы дать молодым специалистам возможность обучаться, проходить стажировку за рубежом и перенимать европейский опыт для развития данного направления в родной стране. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook