ГоловнаCуспільство

#ЗА_ЖИгай организовал кинотеатр под открытым небом

На смотровой площадке парка Шевченко #ЗА_ЖИгательная_команда Днепра организовала показ финальной серии известнейшего сериала «Игра Престолов». Люди говорили, что это запомнится им надолго. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

«Игру Престолов» некоторые называют лучшим творением кинематографа за всю историю, поэтому сериал вызвал большой интерес среди подписчиков и случайных прохожих. За полчаса до начала показа играла музыка из сериала, которая привлекала днепрян. 

Некоторые, проходя мимо, застывали на месте, когда видели знаменитый сериал на большом экране. 

В «кинотеатр» от #ЗА_ЖИгай приходили даже те, кто за день до этого посмотрел эту серию дома. Все понимали, что просмотр сериала на большом экране под открытым небом приносит другие ощущения: 

«Мне понравилась организация. Люди поставили стулья, большой экран, сделали атмосферу. Мне нравится этот сериал. Очень классно, что финальную серию я посмотрел под открытым небом, это запомнится мне надолго», - сказал Богдан Панов. 

«Мы не могли пройти мимо окончания культового сериала «Игры Престолов». #ЗА_ЖИгательная_команда хотела объединить студентов, посмотреть интересный фильм, и после пообщаться. Мы это сделали в интересном месте, в хорошую погоду, и постарались сделать комфортную дружескую атмосферу», - отметил Дмитрий Музыка, куратор проекта #ЗА_ЖИгай. 

#ЗА_ЖИгательная_команда Днепра сформировалась по итогам студенческого квеста в Днепра, который проходил при поддержке Геннадия Гуфмана. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook