ГоловнаCуспільство

Днепрянка стала чемпионкой Украины в индивидуальных прыжках на батуте

Днепрянка  стала чемпионкой Украины в индивидуальных прыжках на батуте

6 июня в Киеве завершился чемпионат Украины по прыжкам на батуте среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных уголков Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

Воспитанники днепровского коммунального внешкольного учебного заведения «Детско-юношеская спортивная школа № 2» в составе сборной команды Днепропетровской области завоевали 14 медалей.

Чемпионкой Украины в индивидуальных прыжках стала Даша Кузнецова, серебро - у Полины Коваленко.

В командных соревнованиях команда девушек (Ванесса Винниченко, Полина Коваленко, Даша Кузнецова, Ника Моисеева) заняла первое место, а команда юношей (Александр Ведовський, Алексей Ищенко, Михаил Мамкин, Денис Данекин) завоевала второе место.

В то же время бронзовыми призерами среди девушек в синхронных прыжках стали Ванесса Винниченко и Полина Коваленко, среди юношей - Александр Ведовський и Алексей Ищенко.