ГоловнаCуспільство

В Днепровской мэрии встретились с инвесторами остановок общественного транспорта

В Днепровской мэрии встретились с инвесторами остановок общественного транспорта

27 июня в Днепровском городском совете директор коммунального предприятия «Днипротранскомплекс» Станислав Робота встретился с инвесторами остановок общественного транспорта города. Таких объектов, оборудованных на средства инвесторов, в городе более 50, и на всех есть недостатки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

«В свое время инвесторы за свой счет устанавливали остановки общественного транспорта, они брали на себя определенные обязательства. Эта встреча была для того, чтобы донести инвесторам, что они должны были выполнить в соответствии с инвестиционных договоров и, к сожалению, не выполнили. В частности, на остановках зимой должно быть отопление, без барьерная плитка, остановки должны быть адаптированы к потребностям людей с ограниченными возможностями. Те недостатки, которые есть, нужно исправить, потому что это условия инвестиционных договоров», - отметил Станислав Работа.

Кроме этого, директор коммунального предприятия отметил, что сейчас начата процедура расторжения инвестиционных договоров: «Инвесторы имеют возможность выполнить все свои обязательства - в соответствии с инвестиционным договором. Если нет - договоры будут расторгнуты».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook