ГоловнаCуспільство

Дворовые Олимпийские Игры продолжаются: новые соревнования пройдут 18 августа на Левом берегу

Дворовые Олимпийские игры, инициированные Геннадием Гуфманом и организованные при поддержке партии «Оппозиционная платформа – За життя» продолжают серию детских спортивных соревнований во дворах Днепра. Уже в это воскресенье, 18 августа, новые соревнования пройдут на Левом берегу, на ул. Шолохова, 25. Начало в 16:00.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу организаторов.

«13-й отборочный тур Дворовых Олимпийских игр: продолжаем проводить соревнования.

Когда: 18 августа, воскресенье.

Где: ул. Шолохова, 25 (Левый берег)

Начало: 16.00.

Кто может принять участие: все желающие с любого района города. Регистрация участников и команд на месте», - сказано в сообщении.

Напомним,4 -й сезон Дворовых Олимпийских Игр  стартовал 9 июня на ул. Д. Нечая, 5. Дворовые игры -  это соревнования для всех. Независимо от возраста, в них может принять участие каждый желающий. Отборочные туры уже прошли на ж/м Тополь, ж/м Победа, 12 квартал, Мирный, Авиаторское и на пр. Поля. Финал Дворовых Олимпийских Игр состоится 6 октября  в спорткомплексе УГХТУ.

Следить за анонсами запланированных мероприятий можно на официальных страницах Днепровской городской организации  ПП «Опозиційна платформа - За життя» и Программы Геннадия Гуфмана «Социальная реконструкция» в Facebook.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook