ГоловнаCуспільство

​Вниманию владельцев гаражей! Мошеннические объявления!

На днях в разных районах Днепра гаражах появились объявления якобы от коммунального предприятия «Управление контроля за благоустройством города». В них говорится об изменении с 1 сентября 2019 года расчетного счета для оплаты за нарушение правил благоустройства города и с приложением новых реквизитов - номера банковской карты 4149629386779524. По предварительным расследованием, эта карта оказалась оформленной на жительницу Каменского, без определенного места жительства. Такие объявления - мошеннические действия.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета. 

По словам начальника инспекции по благоустройству города Руслана Мороза, управление не распространяло никаких объявлений упомянутого содержания. Он также отметил, - расчетных счетов коммунальное предприятие не меняло и менять не планирует. По поводу размещения мошеннических объявлений уже обратились в правоохранительные органы.

По всем разъяснений владельцы гаражей могут обращаться в коммунальное предприятие «Управление контроля за благоустройством города» по телефонам: 745-60-63, 745-60-35.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook