ГоловнаCуспільство

Мы с удовольствием поддерживаем инициативы жителей, которые своими силами хотят улучшить жизнь, начиная с собственного двора, - Андрей Пригожин

Сегодня, 19 октября, на 12 квартале в сквере по адресу ул. Инженерная, 2 по инициативе местных жителей состоялся субботник, во время которого самые активные жильцы района убрали территорию и засадили клумбу сквера новыми цветами. Горожане искренне благодарили Геннадия Гуфмана, по инициативе которого в июле возродили сквер за легендарным кафе «Снежинка»

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события.

Представитель команды Геннадия Гуфмана Андрей Пригожин рассказал, что они с радостью поддерживают инициативы и начинания горожан, которые хотят своими силами улучшить жизнь в Днепре, начиная со своего двора.

«Сегодня в этот чудесный теплый осенний день мы приехали в прекрасный сквер «Снежинка» на 12 квартале, чтобы поддержать местных жителей. Люди вышли сегодня с хорошим настроением, с инвентарем, чтобы своими усилиями навести здесь красоту и порядок, посадить цветы. На самом деле, очень приятно, когда жители сами проявляют инициативу и не ждут пока кто-то что-то сделает за них, а берут свои дворы, порядок своего дома в свои руки. Конечно же, мы с удовольствием поддерживаем все эти инициативы и начинания, помогаем каждому, чем можем. Наша задача – чтоб каждый человек не ждал чего-то от власти, коммунальных служб и прочих, а сам, своими руками и силами начинал улучшать свою жизнь, начиная со своего двора и дома», - сказал он.

Читайте также: "Ностальгия: на 12-м квартале возродили сквер за «Снежинкой»",- комментарии жителей

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook