ГоловнаCуспільство

Спасатели Днепропетровщины оповещают граждан об опасности коронавируса (ВИДЕО)

Сегодня утром, 20 марта, ГУ ГСЧС  в Днепропетровской области  начали информирование горожан о профилактических мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Так, с целью усиления информационно-разъяснительной работы среди населения Днепропетровщины по соблюдению санитарно-гигиенических норм и правил предотвращения заражения коронавирусой  инфекции, на всей территории области обеспечено курирование автомобилей оперативно-спасательной службы, оборудованных громкоговорящей устройствами. Автомобили Управление ГСЧС  в области курсируют по улицам городов, районов и осуществляют информирование граждан о правилах их поведения в период карантина», - говорится в сообщении.

напомним, В Украине 26 случаев заражения новым коронавирусом, 2 из них в Днепропетровской области

Представители ГУ ГСЧС области  обратились к горожанам, для дальнейшего предотвращения распространения вирусных инфекций среди населения Служба спасения «101» призывает вас соблюдать карантинные и противовирусные мероприятия и в дальнейшем сознательно относиться к собственной безопасности, не пренебрегая предостережениями.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook