ГоловнаCуспільство

«Настало время сказать спасибо. Спасателям и сотрудникам налоговой»

ИА «Мост - Днепр» никогда не давало оценочных суждений происходящим событиям. Но в сложившейся кризисной ситуации редакция позволит себе поблагодарить тех людей, организации, предприятия и компании, которые прилагают все усилия во всех сферах и направлениях для обеспечения нормальной и достойной жизни каждого из нас. 

Как сложно нам сказать «спасибо» и как редко мы его говорим. Сейчас пришло то время, когда журналисты хотят сказать «спасибо» конкретным людям за конкретные дела. Жаль, что именно сложившаяся ситуация в стране заставила благодарить и ценить труд как маленького предпринимателя, так и крупного бизнесмена и конкретного руководителя города. В этот раз отдельное «спасибо» хотим сказать спасателям и работникам ГНС, которые, несмотря на введение карантина по всей территории Украины, продолжают выполнять свою работу.

Андрея Кульбача, начальника ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, благодарим за то, что сотрудники ведомства, несмотря на введение карантина, продолжают выполнять свою работу и осуществлять комплекс мероприятий, которые направлены на недопущение распространения коронавирусной инфекции в регионе и стране.

Александра Шевченко, заместителя начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области по реагированию на чрезвычайные ситуации, благодарим за внедрение профилактических мероприятий во избежание распространения COVID-19 в Днепропетровской области, а также постоянное информирование общественности о текущей ситуации в области и предпринятых мерах.

Дмитрия Кудрявцева, заместителя начальника Главного управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, благодарим за организацию и проведение комплекса мероприятий, которые обеспечивают безопасность жителей региона и помогают в борьбе с COVID-19. А также информирование населения касательно правил карантина.

Дарью Гречищеву, начальника сектора связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, благодарим за круглосуточную коммуникацию со СМИ и оперативное предоставление всей необходимой информации, касающейся сферы деятельности Главного управления ГСЧС, а также за оперативное информирование общественности о проведении профилактических мероприятий в Днепропетровском регионе во избежание распространения коронавируса.

И.о. начальника ГУ ГНС в Днепропетровской области Анну Чуб, благодарим за то, что ведомство продолжает работать в период карантина и предоставлять практически весь комплекс услуг в дистанционном режиме.

Манушак Осипову, начальника управления коммуникаций ГУ ГНС в Днепропетровской области, благодарим за коммуникацию со СМИ и постоянное информирование общественности о текущей ситуации в области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook