ГоловнаCуспільство

«Киевстар ТB» открывает доступ к телетрансляциям уроков для всех пользователей услуги

Видеоплатформа «Киевстар ТВ» поддерживает национальный проект «Всеукраинская школа онлайн» и открывает доступ к телеканалам, которые транслируют уроки для школьников средних и старших классов. Смотреть трансляции могут все пользователи сервиса, независимо от выбранного тарифного пакета.

Об этом ИА "Мост-Днепр" сообщили в пресс-службе Киевстар.

Для того чтобы продолжать учебный процесс даже в условиях карантина, школьники з 5 по 11 класс могут дистанционно изучать 11 предметов. Преподавать онлайн будут 40 педагогов из Киева. Обучение проходит с понедельника по пятницу, начало в 10.00. Трансляции можно посмотреть на таких телеканалах: «ПлюсПлюс», ZOOM, NewsOne, ZIK, «Индиго», УНИАН, Рада, «UA:Культура», «UA: Перший», M1, «112 Украина». 

Напомним, что «Киевстар ТВ» уже предоставил для своих абонентов бесплатный доступ к всем новостным, в том числе и иностранным, телеканалам, 6 детским телеканалам и видеобиблиотеке «КиноХит»*.

«Мы понимаем насколько непросто настроить свою жизнь в условиях карантина. Поэтому стараемся сделать максимально доступными сервисы, которые помогут нашим абонентам оставаться дома и поддерживать их обычный образ жизни. Кроме расширенного доступа к контенту «Киевстар ТВ», мы сделали бесплатными консультации в приложении Doctor Online, нетарифицируемый доступ к онлайн курсам Prometheus и энциклопедии Wikipedia, - прокомментировал маркетинг-директор Киевстар, Павел Даниман. Пользователи Домашнего Интернета от Киевстар могут пользоваться услугой даже при отсутствии средств на счету**. А бизнесу мы предложили ряд решений для организации удаленной работы, плата за которые не будет начисляться до конца карантина.»

Главными преимуществами «Киевстар ТВ» являются:- Более 150 телеканалов, 7000+ фильмов и сериалов в видеобиблиотеке от ведущих украинских и международных киностудий;- Возможность просматривать контент на 5 устройствах без дополнительной платы (смартфон, планшет, ноутбук, SmartTV и ТВ-тюнер);- Функция «Пауза эфира» и «ТВ-архив» (возможность сохранить эфир и просматривать его позже).Чтобы подключить услугу к телевизору необходимо загрузить «Киевстар ТВ» на SMART TV. Для новых абонентов действует специальное предложение − при подключении пользователи получат скидку -50% на первые 3 месяца.

*доступ до видеобиблиотеке «КиноХит» предоставляется пользователям тарифных планов «Базовый», «Комфортный», Максимальный HD»;** доступ к фиксированному интернету на скорости 3 мбіт/сек.

ИА "Мост-Днепр"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook