ГоловнаCуспільство

В Украине стартует масштабный марафон ко Дню Победы, направленный на поддержку детей войны и ветеранов труда, - Наталья Королевская

Сегодня, 4 мая, в Днепре состоялось заседание Общественного штаба Днепропетровской области по борьбе с коронавирусом, в рамках которого была проведена онлайн-конференция с представителями команды из других городов области. В ходе мероприятия народный депутат фракции «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Наталья Королевская сообщила, что уже с сегодняшнего стартовала масштабная программа марафона к 9 мая, организованная представителями команды «ОП-За жизнь».

Об этом ОСН «Мост» стало известно на месте событий.

«Для многих украинцев 9 мая - главный праздник в году. В канун 75-й годовщины Великой Победы команда «ОП-За жизнь» объединяет все свои усилия, чтобы ни один человек не остался без внимания. С сегодняшнего дня по всей Украине мы начинаем масштабную программу марафона, гуманитарную миссию ко Дню Победы, направленную на поддержку детей войны и ветеранов труда», - сказала Наталья Королевская.

Политик сообщила, что в рамках марафона представители команды «ОП-За жизнь» навестят ветеранов и сделают все, чтобы никто не остался забытым. Также приведут в порядок исторические памятники, к которым будут возлагаться цветы.

Читайте также: Днепр с рабочим визитом посетила Народный депутат Украины Наталья Королевская

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook