ГоловнаCуспільство

За минувшие сутки сотрудники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области провели санитарную обработку 13,5 км дорог и 211 объектов

За минувшие сутки  сотрудники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области провели санитарную обработку 13,5 км дорог и 211 объектов

Заместитель начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области по реагированию на чрезвычайные ситуации Александр Шевченко сообщил, сколько дорог и объектов было обработано подразделениями ГСЧС на Днепропетровщине за минувшие сутки.

Об этом сообщает ОСН "МОСТ".

«На сегодняшний день ГУ ГСЧС в Днепропетровской области продолжают работать в усиленном режиме. Как и в предыдущие дни основными задачами является санитарная обработка улиц в городах и районах области, а также социально значимых местах.

С начала карантина по области было обработано более 12 700 км дорог и тротуаров, а также около 9 700 социально значимых объектов.

За минувшие сутки подразделения ГСЧС провели санитарную обработку 13,5 км дорог с привлечением 14 ед. техники за сутки, а также 211 объектов в городах Каменское, Кривой Рог, Подгороднее, Пятихатки, пгт. Широкое.

Подразделениями ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области также продолжают осуществляться мероприятия по информированию граждан и совместные рейды с привлечением мобильных групп», - рассказал он.

Напомним, что после введения карантина ОСН «Мост» проводит бесконтактные и безопасные пресс-конференции, для спикеров и для журналистов.

Читайте также:На Днепропетровщине за минувшие сутки подтвердили еще 10 случаев COVID-19: подробная статистика по районам

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook