ГоловнаCуспільство

ДТЭК Днепровские электросети запустил новый формат Личного кабинета для юридических клиентов

ДТЭК Днепровские электросети запустил новый формат Личного кабинета для юридических клиентов

Удобство, новые функциональные возможности и обновленный интерфейс. ДТЭК Днепровские электросети запустил новый формат Личного кабинета. Для юридических клиентов это возможность управлять несколькими личными счетами в одном месте, оперативно передавать показания счетчиков и отчеты об использованной электрической энергии. А также получать консультации и заказывать необходимые услуги онлайн.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами обновленного личного кабинета, следует открыть соответствующий раздел на сайте ДТЭК Днепровские электросети и заполнить простую форму регистрации для юридических клиентов. На указанный номер телефона придет СМС с кодом подтверждения, после чего будет открыт доступ к вашей электронной учетной записи.

С помощью обновленного Личного кабинета клиенты могут в удобной форме:

  • получать информацию по всем объектам
  • фиксировать по каждому показания счетчиков
  • просматривать счета и налоговые накладные
  • ознакомиться с  графиками погашения задолженности или Актами нарушений – раздел «Документы»
  • а также с лимитами на месяц и год - вкладка «Лимиты»

В онлайн-кабинете также работает форма обратной связи «Обращения», с помощью которой клиент может задать вопрос, оставить предложение или жалобу, а также сообщить об аварийной ситуации. В «Справочнике абонента» есть все нужные инструкции, история тарифов и показаний и законодательная база. А в «Настройках» можно легко и удобно просмотреть счетчики по каждому из адресов, данные, которые передаются в компанию, а также изменить данные учетной записи.

«ДТЭК заботится о своих клиентах и создает удобные онлайн-сервисы. Мы надеемся, что личный кабинет будет простым и легким в использовании. И станет полезным инструментом для наших бизнес-клиентов», – отметила руководитель департамента по обслуживанию клиентов ДТЭК Днепровские электросети Елена Лабога.

В настоящий момент преимуществами обновленного Личного кабинета уже могут воспользоваться жители города Каменского, а также Верхнеднепровского, Царичанского, Петропавловского, Петриковского, Васильковского, Межевского, Синельниковского, Покровского и Магдалиновского районов.  С осени он будет доступен и жителям Днепра и Кривого Рога.

Короткий видео-обзор о том, как зарегистрироваться в Личном кабинете, и его возможностях  можно увидеть здесь. Также мы подготовили ответы на наиболее распространенные вопросы юридических клиентов, связанные с работой Личного кабинета.

Справка. ДТЭК Сети развивает бизнес по распределению электроэнергии и эксплуатации электросетей в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Одесской областях. Предприятия обслуживают 5,4 млн домохозяйств и 150 тыс. предприятий.

ДТЭК – крупнейший частный инвестор в энергетику Украины.

Группа ДТЭК ведет добычу природного газа и угля, производит электроэнергию на солнечных, ветровых и тепловых электростанциях, распределяет и поставляет электроэнергию клиентам, внедряет энергоэффективные решения, развивает сеть скоростных зарядных станций для электромобилей.

В 2019 году капитальные вложения ДТЭК составили 23 млрд грн, налоговые отчисления – 23,4 млрд грн. В ДТЭК работают 70 тыс. сотрудников.

100% компании принадлежит SCM Limited. Конечным бенефициаром является Ринат Ахметов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook