ГоловнаCуспільство

Жителей региона приглашают поучаствовать во всеукраинском конкурсе лучших практик молодежной работы

Продолжается прием заявок на ежегодный всеукраинский конкурс лучших практик молодежной работы. Заполнить анкету можно до 1 сентября включительно. Количество поданных работ от одного участника – не ограничено. Приобщиться приглашают и жителей области.

Об этом сообщил заместитель начальника управления молодежи и спорта Днепропетровской ОГА Владислав Яцук.

«На Днепропетровщине активная, умная и креативная молодежь. Она воплощает интересные проекты, занимается волонтерством и продвижением демократических реформ в громадах. Занимается проблемами экологии, помогает уязвимым группам сверстников. Конкурс – хорошая возможность представить свои работы на всеукраинском уровне, – отметил Владислав Яцук. – В этом году тематика – цифровая молодежная работа. В частности, как на нее повлиял карантин и кризис, вызванный COVID-19».

Результаты сообщат 15 ноября. Официальная церемония награждения состоится на Четвертом ежегодном Всеукраинском форуме молодежных работников и работниц в конце ноября.

Лучшие проекты включат в печатное ежегодное издание «Каталог лучших практик молодежной работы в Украине». Десять победителей конкурса получат призы и награды.

Дополнительная информация – у координатора конкурса Анны Остриковой anna.ostrikova@undp.org. Подать заявку можно по ссылке.

Конкурс проводит Министерство молодежи и спорта Украины совместно с Программой развития ООН в Украине.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook