ГоловнаCуспільство

Вместе мы сделаем Днепр современным мегаполисом, которым будет гордиться каждый горожанин: Сергей Никитин обратился к жителям Днепра

Руководитель Днепровской городской партийной организации«ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Сергей Никитин в официальном обращении к жителям Днепра рассказал о том, кто представляет команду партии и какиепервоочередные задачи ставят перед собой депутаты и кандидат на пост мэра города.

Об этом сообщили в пресс-службе политика.

«Днепряне!

Я, Сергей Никитин, руководитель Днепровской городской партийной организации «Оппозиционная платформа – За жизнь» и глава фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» в Днепровском городском совете.

Как юрист, за плечами которого годы работы в горисполкоме, я хорошо понимаю все сложности и нюансы работы городской власти. Не понаслышке знаком с подходами к управлению городским хозяйством, знаю эту систему изнутри.

Последние 5 лет я трудился на благо родного города в качестве депутата горсовета. Наша фракция – небольшая, но деятельная и дружная. С 2017 года мы отстаиваем интересы днепрян в городском совете. Мы готовы и дальше приносить пользу Днепру.

Благодаря участию в проектах, инициированных городской парторганизацией «Оппозиционная платформа – За жизнь», наша команда растет и к ней присоединяются люди с бесценным опытом в разных сферах деятельности.

Сегодня с нами люди, которые не один год в политике, и те, которые в политику пришли благодаря сотрудничеству с партией «Оппозиционная платформа – За жизнь», они приняли решение защищать интересы днепрян в местных советах.

И я рад, что именно такие, неравнодушные, люди пришли сегодня в нашу команду, которую я, как руководитель Днепровской городской партийной организации «Оппозиционная платформа – За жизнь» готов вести за собой на выборы. И для меня это большая честь. Роль руководителя городской команды нашей политической силы, я, Сергей Никитин, планирую реализовать в статусе кандидата в мэры и готов бороться за должность главы города. Мы берем на себя ответственность за наши действия и проекты, чтобы реализовать их в рамках всего города. И наша команда депутатов, и я, как кандидат в мэры, уверены, что вместе мы сделаем Днепр современным мегаполисом, которым будет гордиться каждый горожанин», - говорится в обращении политика.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook