ГоловнаCуспільство

Проект «Давай знакомиться» – это практически семейный формат знакомства и дружбы со сторонниками, - Анна Кондракова

Проект «Давай знакомиться» – это практически семейный формат знакомства и дружбы со сторонниками, - Анна Кондракова

Менеджер социальных проектов Анна Кондракова рассказала о том, как происходила коммуникация с жителями региона во время встреч, проведенных в рамках партийного проекта «Давай знакомиться».

Об этом стало известно во время Форума-конференции Днепропетровской региональной организации политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» 17 сентября.

«Когда едешь на такую встречу, настраиваешься, что сейчас тебя начнут «терзать» за несделанные дороги, какие-то неполученные социальные выплаты, да и в общем за все существующие в этом мире грехи. Подчеркну, что мы встречались со сторонниками партии - это совсем другая атмосфера. Это люди, воспринимающие ситуацию в стране, как свою собственную боль, и они выражают готовность менять её в лучшую сторону: в качестве просто избирателей, людей, которые агитируют за эту партию, или же в качестве кандидатов в депутаты. Поэтому, лично для меня стало открытием, что наши разговоры были очень практичными и душевными. Партийный проект «Давай знакомиться» – это дружеский, неформальный, практически семейный формат», - говорит она.

Анна Кондракова отметила, что обсуждения на встречах состояли не из каких-то традиционных лозунгов и красивых слов - людям открыто рассказывали о том, чем сейчас живет и занимается партийная команда.

«Лично я рассказывала о своей работе в партии и проектах, в которых участвовала. Также мы говорили о том, как привлекаются люди, вовлекаются в это дело. Особенно интересно, когда кто-то, не воспринимавший ранее партийную деятельность в принципе, сегодня становится частью команды и идет в кандидаты. Так происходит потому, что люди повзаимодействовали с другими людьми, и между нами возникает доверие и понимание», - подытожила Анна Кондракова.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook