ГоловнаCуспільство

Какие базовые украшения должны быть в шкатулке? Подсказывает магазин ювелирных изделий «Оникс»

Ювелирный ассортимент постоянно пополняется новыми украшениями, от которых у модниц разбегаются глаза. Многим хочется приобрести как можно больше подобных вещей, чтоб потом их миксовать между собой и дополнять наряды.

Вот только с такими аксессуарами нужно быть осторожными и заранее продумать несколько комбинаций. А на это не всегда хватает времени и желания, поэтому берутся базовые украшения и образ всегда выглядит стильно. Специально для этого магазин ювелирных изделий «Оникс» подскажет несколько стильных вариантов. К тому же есть еще один повод пополнить шкатулку: -15 на 1 изделие, -20% на 2, -25% на 3 аксессуара. Это отличный шанс выгодно дополнить шкатулку стильными и базовыми вещами.

На какие аксессуары обратить внимание?

Серьги

● Пусеты считаются базовыми вещами уже давно. Они будут уместны в любой ситуации. В их оформлении может присутствовать камень. Он может быть как прозрачным, так и цветным.

● Серьги-кольца – еще один прекрасный вариант. Правда, речь сейчас не идет о классических огромного диаметра. Это более аккуратные варианты. Они могут быть без оформления или с мелкими вставками. Также тут могут присутствовать мелкие подвески.

Цепочки с кулоном

Если говорить о классическом варианте, то найдите цепочку с аккуратным плетением. Она станет базой для любой подвески. При желании можете ее носить и просто так.

Если говорить о колье, то ищите изделие V-образной формы. Подвеска может быть любой. Чаще всего выбирают какой-то камень, хотя может быть и другая фигура.

Кольцо

Здесь совершенно не идет речь об обручальных вариантах. Запросто можете позволить еще одно, только оно должно безупречно вписываться в образ.

Если говорить о самых популярных, то можно выделить такие:

● Колечко с одним центральным камнем выглядит просто изумительно. Вот только помните, что вставка не должна быть слишком крупной.

● Целая россыпь мелких камушков – еще один отличный вариант.

● В оформлении может и не быть никаких вставок, так кольца удивят разнообразными фигурами. Сердце, корона, клевер, знак бесконечности – одни из самых популярных вариантов, но на этом фантазия у ювелиров не закончилась.

Браслет

Здесь речь пойдет о цепочном варианте. Постарайтесь выбирать аккуратное плетение. Такой аксессуар привлечет внимание к рукам, но прекрасно впишется в любой образ.

Если будете иметь этот базовый набор, сможете стильно дополнить любой лук. Главное найти подходящее украшение и «Оникс» в этом всегда поможет. Пускай каждый образ будет стильным и изысканным.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook