ГоловнаCуспільство

​Вместе с партией «Пропозиция» будем менять город Днепр к лучшему, - Егор Худяков

​Вместе с партией «Пропозиция» будем менять город Днепр к лучшему, - Егор Худяков

Кандидат в депутаты Днепровского городского совета от ПП «Пропозиция» Егор Худяков рассказал, что о проблемах в многоквартирных домах в Днепре знает не понаслышке.

«Я работаю в Департаменте жилищного хозяйства на должности инспектора по технадзору, по текущим ремонтам жилого фонда. Работаю уже почти 4 года. Попал на эту работу сразу же после выборов в 2015 году, появилась вакансия и мне стало интересно попробовать. Так как сам живу в обычном многоквартирном доме и о проблемах жилого фонда знаю не понаслышке»,- говорит он. 

Егор Худяков рассказал, почему решил баллотироваться от партии «Пропозиция».

«Почему «Пропозиция»? Я со многими знаком из городского «костяка» партии и знаю, что эти люди специалисты. Люди, которые находятся непосредственно на местах, знают все тонкости своей работы. Это касается как молодых, так и опытных специалистов. Можно много говорить о том, что они засиделись, но они владеют той информацией, которой нет у молодёжи. Поэтому мы вместе смогли уже реализовать много важных проектов в разных сферах деятельности. Вместе мы закончим начатое и будем продолжать менять город к лучшему», - сообщил он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook