ГоловнаCуспільство

Стойкости духа, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии: Дмитрий Щербатов поздравил врачей с профессиональным праздником

Стойкости духа, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии: Дмитрий Щербатов поздравил врачей с профессиональным праздником

Кандидат в депутаты Днепровского городского совета от «ОП-ЗА ЖИЗНЬ» в Центральном районе Дмитрий Щербатов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и, конечно же, благодарных пациентов.

«В этом году мир столкнулся со страшной угрозой. Пандемия коронавируса не обошла стороной и нашу страну, наш любимый город. В эти непростые для всех нас времена именно вы обращались к горожанам с просьбой беречь себя и оставаться дома, а сами, облачившись в защитные костюмы, спешили к своим пациентам. Спасали сотни жизней, испытывая колоссальные нагрузки, сражались с опасным вирусом буквально на передовой, как настоящие герои своего времени. В этот день хотелось бы пожелать всем Вам стойкости духа, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и, конечно же, благодарных пациентов», - говорится в поздравлении.

В 2020 году в понедельник, 5 октября, в мире отмечают Международный день врача. Дата праздника не является фиксированной. Традиционно праздник приходится на первый понедельник октября.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook