ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске прошел чемпионат Украины по дзюдо среди работников правоохранительных органов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Среди мужчин в весе до 81 кг победителем стал днепропетровец Сергей Балабан, в борьбе за первое место победивший 6-кратного чемпиона мира Виктора Савинова...

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 23 октября в Днепропетровске прошел I чемпионат Украины по дзюдо среди работников правоохранительных органов. В нем приняли участие представители учебных подразделений МВД и внутренних войск, а также сотрудники региональных управлений МВД.

Всего в соревнованиях принимали участие 168 спортсменов в составе 22-х команд.

В весовой категории до 70 кг первое место заняла днепропетровчанка Татьяна Совенко, которая выступала в составе сборной команды ГУ Внутренних войск Украины.

В командном зачете среди женщин второе место выборола команда ГУ МВД в Днепропетровской области.

Мужчинам же в командном зачете занять призовое место не удалось.

По словам Главного судьи соревнований Александра Линкова, соревнования получились очень представительными, учитывая, что 2 Чемпиона Европы, 2009 и 2008 годов, не смогли войти даже в число призеров.