ГоловнаCуспільство

Совершенное качество и 100% совместимость с ведущими системами дентальной имплантации: обзор продукции Suprex.dental

Завод ABM Technology, который специализируется на производстве дентальных имплантатов и медицинских изделий, анонсировал запуск производства компонентов, на 100% совместимых с ведущими системами дентальной имплантации под торговой маркой SUPREX.

ТМ SUPREX предлагает широкий ассортимент мульти-юнит абатментов, аналогов, трансферов, винтов и формирователей, титановых платформ, а также инструментов для установки компонентов для ведущих систем дентальной имплантации. Сейчас в его ассортиментный портфель вошли 100% совместимые компоненты к таким системам, как Straumann; MegaGen AnyOne & AnyRidge, MINI; MIS, AlphaBio, BioHorizons; INNO, Neobiotech, Osstem. 

Более доступное решение для врачей-имплантологов с сохранением качества 

Руководитель проекта Suprex Константин Крутий поделился, что компоненты к дентальным имплантатам ТМ Suprex имеют совершенное качество, повторяют точную геометрию оригинальных супраструктур, но являются более доступными на украинском рынке.

«Мы изготавливаем супраструктуры, которые совместимы с самыми известными дентальными системами на рынке Украины. Они имеют очень высокое качество, повторяют точную геометрию оригинальных компонентов к имплантатам, но являются более доступными для украинского потребителя. У нас уже есть клиенты, которые нам доверяют, они находятся во многих регионах Украины. Мы хотим предложить на рынке более доступное решение для врачей-имплантологов и зубных техников, чтобы они могли быть конкурентнее, не теряя при этом качество», - сообщил Константин Крутий.

Продукция ТМ SUPREX проходит многоуровневый контроль всех этапов производства. Компоненты SUPREX изготовлены из высококачественного титана. Имеют точность до +/- 5 микрон, что делает их идеально адаптированными к ведущим оригинальным системам. Главная характеристика титановых прутьев - исключительная прочность и высокая устойчивость к «усталости металла».

Продукция ТМ SUPREX сертифицирована системой менеджмента качества производства ДСТУ ISO 13485.

Детальное знакомство с компонентами Suprex.dental

- Аналоги:

- Временные абатменты:

- Платформы:

Стоит отметить, что производство компонентов для дентальных систем охватывает все этапы создания готового продукта: от проектирования до упаковки. Все последующие этапы (обработка поверхности, очистка, стерилизация) проходят в строгом соответствии с нормами производства медицинских изделий и тщательно проверяются отделом контроля качества.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году анонсировали новое направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии. Сегодня это предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. На ABM Technology используются станки с числовым программным управлением японского и швейцарского производства и все они выпущены не ранее 2017 года. Предприятие входит в структуру корпорации «Алеф». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook