ГоловнаCуспільство

Встреча в формате «Честный разговор о жизни и политике» прошла в Павлограде

Встреча в формате «Честный разговор о жизни и политике» прошла в Павлограде

Депутат Павлоградского районного совета от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вячеслав Севостьянов провел встречу с жителями поселка 40 лет Октября в формате «Честный разговор о жизни и политике». Об этом стало известно на странице партии в ФБ.

Такие встречи, регулярно проводятся по всей Днепропетровской области, благодаря инициативе руководителя Днепропетровской региональной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадия Гуфмана. 

«Это реальная возможность поговорить с людьми откровенно. Это возможность обсудить многие наболевшие темы.

На пос. 40 лет Октября проживает много шахтёров, поэтому люди, не без тревоги, задаются вопросом, почему закрываются шахты и как это повлияет на жизнь павлоградцев. Жители города буквально в шоке от грядущего роста цен и тарифов, особенно на теплоснабжение и газ. При этом государство продолжает постепенно сокращать количество людей, получающих субсидии», - говориться на странице партии. 

Все пришедшие жители поселка активно принимали участие в диалоге. Озвучивали свои требования, одни из которых это: прекратить войну на Донбассе, повысить пенсии и зарплаты, а также уделять больше внимания развитию экономики нашей страны.

«Встреча с жителями посёлка ещё раз подтвердила, что партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" пользуется большим доверием у людей»,- отметил Вячеслав Севостьянов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook