ГоловнаCуспільство

В Верхнеднепровске открыт 19-ый высокосовершенный 104.ua клиентский простор

В Верхнеднепровске открыт 19-ый высокосовершенный 104.ua клиентский простор

Сегодня, 29 ноября, в Верхнеднепровске по адресу Днепровская, 39 б открылся 19-ый высокосовершенный 104.ua клиентский простор АО «Днепропетровскгаз». Центр будет обслуживать 30 тысяч потребителей. Клиенты получат здесь полный комплекс услуг, связанных с потреблением газа и установкой индивидуального отопления. В офисе 104.ua можно будет получить и всю информацию по расчётным счетам. Такие клиентские просторы предоставляют услугу индивидуального сопровождения проектов.

Об этом стало известно на месте события.

Начальник Днепропетровского управления клиентского сервиса рассказала о преимуществах работы центра Ирина Манько:

«У нас сегодня открылся клиентский простор 104.ua. Наши клиенты – это 30 тысяч жителей Верхнеднепровска и прилегающих районов. Они могут получить у нас сервисное обслуживание полного цикла, а это все вопросы, которые касаются газового обслуживания. Приходя в наш центр, обращаясь за услугой реконструкции или подключения к газоснабжению, клиент сразу получает своего персонального менеджера. Он поможет с первого этапа – составление заявления, до последнего – ввод в эксплуатацию оборудования и подача газа. Человеку достаточно один раз попасть в клиентский простор 104.ua, заключить договор, а далее на всех этапах его будет сопровождать персональный менеджер. Наш сотрудник будет информировать клиента о запланированных работах, и согласовывать время приезда бригады, чтобы выполнить все работы в установленный срок», - сказала она.

Уникальность центров заключается в том, что в них могут обратиться все жители региона, в независимости от места прописки и менеджеры решат его вопрос на месте.

«В независимости от того, в каком городе Днепропетровской области прописан человек, он может прийти в любой из девятнадцати клиентских просторов 104.ua, и получить необходимую ему услугу», - сказала начальник Днепропетровского управления клиентского сервиса.

Также Ирина Манько отметила, что услугу индивидуальное отопление под ключ можно получить во всех 19-ти клиентских просторах Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook