ГоловнаCуспільство

В 2021 году в Личном кабинете 104.ua зарегистрировалось более 50 тыс. клиентов Днепропетровскгаза

В прошлом году в Личном кабинете 104.ua зарегистрировалось 50 тысяч потребителей голубого топлива Днепропетровской области. Это позволяет утверждать, что Личный кабинет на сайте 104.ua – самый популярный онлайн-сервис среди клиентов АО «Днепропетровскгаз», сообщает пресс-служба компании.

Пользователи кабинета лично уже убедились в преимуществах данного сервиса. Передавать показания счетчика газа и производить оплату за газ не выходя из дома – удобно и доступно каждому. В Личном кабинете можно отследить объемы потребления газа, загружать электронные счета и т.д. Также для наших клиентов появилась уникальная возможность присоединить к одному аккаунту 25 личных счетов – это очень удобно и просто. Из личного кабинета вы можете заказать обратный звонок для консультации по лицевому счету.

Для того, чтобы стать пользователем Личного кабинета 104.ua, необходимо только воспользоваться мобильным телефоном или компьютером с доступом к интернету.

Если вы еще не зарегистрированы в личном кабинете – сделать это очень просто, выполнив несколько шагов:

  • 1.    На сайте https://104.ua/ua/ нажмите «Зарегистрироваться».
  • 2.    Введите номер мобильного телефона или email
  • 3.    Введите 4-значный код, который вы получите на номер телефона/email
  • 4.    Придумайте и введите пароль
  • 5.    Добавьте лицевой счет: укажите оператора ГРС, номер лицевого счета, сумму последнего платежа.
  • 6.    Регистрация прошла успешно! Теперь все функции личного кабинета доступны вам.

Обращаем внимание, что для клиентов Днепропетровскгаза доступна функция экспресс-регистрации, которая облегчает процесс присоединения потребителей голубого топлива к платформе. Вам необходимо позвонить в Контакт-центр по номеру (056) 78-70-104 или (067) 00-90-104, где сотрудник самостоятельно зарегистрирует лицевой счет в Личном кабинете и отправит ваш логин и пароль в смс-сообщении.

Кроме того, с февраля 2022 года все вакцинированные лица, достигшие 60-ти лет, могут рассчитаться за коммунальные услуги средствами «є-поддержки». В том числе за распределение газа.

На сегодняшний день почти 372 тыс. жителей Днепропетровской области убедились в удобстве пользования кабинетом на сайте 104.ua. И каждый день клиенты нашей компании продолжают выбирать именно этот онлайн-сервис.

Использование электронных сервисов Днепропетровскгаза существенно экономит время и сохраняют ваше здоровье!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook