ГоловнаCуспільство

Первым рейсом в Харьков «Східний експрес» перевез 26 пассажиров

Стоимость проезда от Харькова до Днепропетровска в вагонах второго класса (плацкартных) составляет 50,84 грн…

Первым рейсом в Харьков «Східний експрес» перевез 26 пассажиров

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина, по материалам «Вечерний Харьков») Первым рейсом в Харьков «Східний експрес» перевёз 26 пассажиров.

Об этом сообщил начальник поезда №173 из Днепропетровского вагонного участка Приднепровской железной дороги Сергей Грушецкий.

«Летом этот состав ходил по маршруту Днепропетровск – Симферополь, а ещё раньше перевозил пассажиров между Днепропетровском и Донецком, Керчью и Севастополем. Теперь решили попробовать открыть маршрут в Харьков. Всего в первый рейс мы доставили сюда только 26 пассажиров, но из Харькова уезжают уже больше людей. Просто пока о нашем поезде знают мало. Сейчас идет реклама и на харьковском, и на днепропетровском вокзалах, так что есть надежда, что пассажиров будет больше», – отметил Сергей Грушецкий.

Кондиционеры panasonic продажа, монтаж, обслуживание и ремонт - все это Вы можете заказать на сайте airflower.ru. Отличное качество и разумные цены приятно удивят Вас!

Напомним, в составе поезда – шесть вагонов с креслами для сидения и кондиционерами. С вокзала Днепропетровск-Главный поезд будет ходить каждый день, кроме вторника, в 23:58 с прибытием на станцию Харьков-Пасс. рано утром – в 4:30. Обратно из Харькова он будет ходить ежедневно, кроме среды, в 12:04 и прибывать в Днепропетровск в 16:34. Стоимость проезда от Харькова до Днепропетровска в вагонах второго класса (плацкартных) составляет 50,84 грн., а в штабном вагоне № 4, где имеются 8 купейных мест и 40 плацкартных, – 81,73 грн.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», с 3 ноября «Укрзалізниця» собирается ввести новый скорый поезд сообщением «Днепропетровск – Харьков» № 174/173.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook