ГоловнаCуспільство

Днепропетровская таможня повернется «Лицом к людям»

В пятницу заместитель председателя Государственной таможенной службы Украины проведет личный прием граждан…

Днепропетровская таможня повернется «Лицом к людям»

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина) В ноябре, в Днепропетровске, специально созданные Гостаможслужбой комиссии будут изучать состояние осуществления таможенного дела в таможенных органах.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской таможни, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Так, в пятницу 12 ноября, в административном здании Днепропетровской таможни заместитель председателя Государственной таможенной службы Украины Павел Пашко с 9.00 до 10.00 проведет личный прием граждан. А с 10.30 до 11.30 – встречу с представителями Общественного совета при Днепропетровской таможне и субъектами внешнеэкономической деятельности. Кроме того, в 12.00 состоится встреча с промышленно-предпринимательским активом региональных представительств Украинского союза промышленников и предпринимателей.

Данные мероприятия утверждены приказом Гостаможслужбы от 22.10.10 №1269. Они будут проходить с целью сосредоточения усилий таможенных органов, реформирования деятельности таможенной службы Украины, усовершенствования и упрощения таможенных процедур, содействия внешнеэкономической деятельности, а также внедрения в работу таможенных органов принципа «Лицом к людям».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook