ГоловнаCуспільство

Возможны изменения в движении электричек - ПЖД ремонтирует колею

В общей сложности за неделю железнодорожники планируют привести в порядок 3,8 км путей...

Возможны изменения в движении электричек - ПЖД ремонтирует колею

На Приднепровской железной дороге с 29 ноября по 3 декабря проводится капитальный ремонт на станции Раздоры. Среднему ремонту подлежит колея на станциях Пришиб, Запорожье-2, Плодородная и перегоне Пришиб - Плодородное. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги.

В течение недели приднепровские железнодорожники заменят стрелочные переводы на станциях Запорожье-1, Симферополь Грузовой и Кудашевка. Отделочные работы ведутся на станциях Симферополь и перегоне Рядовая - Грекуватая.

В общей сложности с 29 ноября по 3 декабря 2010 на Приднепровской железной дороге будет отремонтировано капитальным ремонтом - 0,8 км и средним - 3 км пути. Также железнодорожники заменят 3 комплекта стрелочных переводов и еще 3 комплекта отремонтируют средним ремонтом.

Как сообщается, на этой неделе в связи с переходом на зимний график плановые ремонтно-путевые работы завершаются и переходят в режим текущей работы по необходимости.

Таким образом, в связи с выполнением ремонтных работ в графике движения пригородных поездов возможны изменения, поэтому железнодорожники Приднепровской призывают граждан внимательно следить за объявлениями на вокзалах и планировать свои поездки заранее.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook