ГоловнаCуспільство

Игорь Цыркин привез подарки детям из детдома №3

Первый заместитель мэра поздравил детей с Днем Святого Николая…

Игорь Цыркин привез подарки детям из детдома №3

17 декабря Святой Николай постучался в двери детского дома №3 по ул. Табачной, 1. Первый заместитель мэра Днепропетровска, депутат облсовета Игорь Цыркин в канун праздника привез ребятам праздничные подарки, а благодарные дети в ответ устроили большой концерт к приезду заммэра. Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте события.

«Мне очень приятно именно в день Святого Николая находиться на этом празднике, который для нас организовали дети. Много сегодня говорили о Святом Николае и, действительно, он оберегает всех детей, дарит улыбки, радость и прекрасное настроение. Мы сегодня от мэра и мэрии приехали в детдом и привезли подарки и необходимые вещи для этого детдома», - сказал Игорь Цыркин.

Во время получасового концерта ребята показали свое актерское мастерство, вокальные и танцевальные номера, а завершительную песню спели хором. После шоу-программы дети подарили гостям собственноручно сделанные подарки.

«Большое спасибо и низкий поклон преподавателям, которые работают и в школах, и в детских домах. Это те люди, которые согревают своим теплом наших детей, в некоторых случаях заменяя им семьи», - отметил Игорь Цыркин. 

Фото: Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook