ГоловнаCуспільство

Днепропетровские стоматологи примут участие в благотворительных акциях в Польше, Болгарии и Грузии

Такое решение было принято во время проведения акции «Качество жизни для наших родителей»...

Днепропетровские стоматологи примут участие в благотворительных акциях в Польше, Болгарии и Грузии

Днепропетровские стоматологи примут участие в благотворительных акциях в Польше, Болгарии и Грузии. Такое решение было принято во время проведения акции «Качество жизни для наших родителей».

Об этом сообщил президент Ассоциации имплантологов Украины Ярослав Заблоцкий на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 10 февраля.

«В благотворительной акции «Качество жизни для наших родителей» в Днепропетровске в качестве наблюдателей принимали участие медики из различных стран. Они высоко оценили уровень организации и социальную значимость акции. В результате было принято решение провести акции по благотворительной стоматологической имплантации и в других странах. В Польше такая акция пройдет 1 марта, в Болгарии - 9 мая, в Грузии - 15 октября. Днепропетровские медики также примут участие в этих акциях», - сказал Ярослав Заблоцкий.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 9 февраля в Днепропетровске в больнице им. Мечникова прошла акция «Качество жизни для наших родителей», в результате которой 32 ветерана смогли отказаться от зубных протезов благодаря имплантации. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook