ГоловнаCуспільство

Жители Днепропетровска стали реже жаловаться на качество телефонной связи

За пять месяцев этого года на 50% уменьшилось количество соответствующих обращений...

Жители Днепропетровска стали реже жаловаться на качество телефонной связи

За пять месяцев этого года жители Днепропетровска стали реже жаловаться на качество телефонной связи, сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Количество соответствующих обращений уменьшилось на 50%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В то же время, днепропетровцы стали чаще жаловаться на качество предоставления жилищно-коммунальных услуг. Так, на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года, поступило обращений по поводу эксплуатации и ремонта жилья, стоимости жилищно-коммунальных услуг – на 49,5%, а также благоустройства придомовых территорий – на 28%.

Кроме того, горожане часто подают обращения по вопросам социальной защиты. По этому поводу поступило 759 обращений, то есть 19,5% от общего количества жалоб.

Отмечается, что больше всего обращений городской совет получил от жителей Бабушкинского района - 16,5% от общего количества, Ленинского - 14,5%, Жовтневого - 13,4%.

Всего за это время от жителей города к представителям Днепропетровского городского совета поступило 3 тыс 914 жалоб и обращений. Это на 11% больше чем за аналогичный период 2010 года, отмечают в пресс-службе.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook