ГоловнаCуспільство

Евгений Удод открыл отреставрированное здание Царичанского сельсовета

Помещение не ремонтировалось более 30 лет…

Евгений Удод открыл отреставрированное здание Царичанского сельсовета

В рамках реализации региональной программы развития местного самоуправления председатель областного совета Евгений Удод торжественно открыл обновленное помещение Царичанского поселкового совета. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского областного совета.

Как отмечается, здание совета не ремонтировалось 30 лет. В прошлом году из областного бюджета на этот объект было выделено 275,5 тыс грн. За короткий срок в помещении заменили окна, двери и электропроводку, капитально отремонтировали крышу, осуществили ремонт кабинетов.

«Это очень хороший пример, когда власть, общество и предприниматели объединяют свои силы для решения важных вопросов. Я желаю, чтобы в этих стенах принимались взвешенные и мудрые решения, направленные на улучшение жизни каждого человека», – отметил Евгений Удод.

Так совпало, что именно в этот день в обновленном помещении поселкового совета регистрировали свой брак Ирина Шеремет и Александр Довжко. В честь такого события председатель областного совета тепло поздравил молодых, пожелав им долгих и счастливых лет супружеской жизни.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в рамках рабочей поездки в Царичанский район председатель областного совета Евгений Удод открыл новую детскую спортивную площадку в райцентре Царичанка.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook