ГоловнаCуспільство

Днепропетровская область всегда во всем должна быть первой, - Валентин Чангли

…в том числе и в победах на конкурсах красоты…

Днепропетровская область всегда во всем должна быть первой, - Валентин Чангли

Генеральный директор ДОТРК Валентин Чангли уверен, что Днепропетровская область всегда во всем должна быть первой, в том числе и в победах на конкурсах красоты.

Об этом он сообщил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина

«Как влияет проведение городских («Мисс Днепропетровск») конкурсов красоты на имиджевое позиционирование Днепропетровска в Украине и в мире?».

«Днепропетровская область всегда во всем должна быть первой, в том числе и в победах на конкурсах красоты. Это позиция всех наших жителей. Безоговорочным является факт, что в нашей области самые красивые девушки. Если они будут представлять нашу страну в международных конкурсах - это будет позитивным продвижением имиджа Днепропетровска», - сказал Валентин Чангли.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 9 июня в Днепропетровске ИА «Мост-Днепр» совместно с КРЦ «Opera» провел кастинг на конкурс «Мисс Днепропетровск», в котором приняли участи 85 девушек, из которых было отобрано 24 лучших. Финал конкурса пройдет 21 августа в КРЦ «Opera». Конкурс проходит при поддержке городского головы Ивана Куличенко. 22 августа победительница конкурса отправится готовиться к конкурсу «Мисс Украина».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook