ГоловнаCуспільство

В Днепропетровском горсовете открылся административный центр «Открытая власть»

Теперь днепропетровчане смогут обращаться и получать услуги по всем формам, которые оказывает городская власть, в электронном виде..

В Днепропетровском горсовете открылся административный центр «Открытая власть»

Сегодня, 27 июля, в Днепропетровском горсовете открылся административный центр «Открытая власть». Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Данный автоматизированный информационно-ресурсный центр будет предоставлять административные услуги в электронном виде.

«В рамках реализации проекта «Открытая власть» при Президенте Украины, которая очень жестко контролируется губернатором Александром Вилкулом, мы сегодня представляем центр «Открытая власть» непосредственно в городском совете. Он не ограничивается работой только этого центра, на пр. Правды есть также центр, где производится регистрация предпринимателей и услуги, которые связанные с бизнесом. Здесь же можно будет получить любую услугу, связанную с качеством обслуживания. Все это будет оформляться в электронном виде, и человек через свой компьютер может проконтролировать выполнение своего обращения», - рассказал городской голова Иван Куличенко.

Благодаря данному центру, жители Днепропетровска смогут обращаться и получать услуги по всем формам, которые оказывает городская власть. Таким образом, это значительно упростит процедуру предоставление административных услуг.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook