ГоловнаCуспільство

Днепродзержинские майдансеры благодарны губернатору Александру Вилкулу за поддержку

Благодаря поддержке губернатора подготовка к шоу проходит отлично…

Днепродзержинские майдансеры благодарны губернатору Александру Вилкулу за поддержку

Главный администратор проекта «Майданс» Днепродзержинска Алена Шевченко отметила, что поддержка председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула очень важная для команды.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Хотелось бы поблагодарить председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула за ту поддержку, которую он оказывает днепродзержинской команде в подготовке к самому масштабному танцевальному шоу страны. Наш город - не миллионник, поэтому собрать необходимое количество участников было достаточно сложно. Но благодаря губернатору Александру Вилкулу, который связался с организаторами шоу и получил от них согласие на участие в проекте жителей других городов области, теперь с нами танцуют Кривой Рог, Никополь, Новомосковск, и Орджоникидзе. Так что, можно сказать, в шоу участвует вся область. И наша главная цель - не подвести оказанное нам доверие», - сказала она.

Алена Шевченко также отметила, что в случае победы команда планирует передать выигрыш на реконструкцию детских садов Днепропедзержинска.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», губернатор Александр Вилкул встретился с участниками танцевального шоу «Майданс».

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook