ГоловнаCуспільство

Строительной отрасли необходима поддержка как областных властей, так и государства, - эксперт

Если строительная отрасль будет финансироваться и в целом по Украине будет положительная экономическая динамика, тогда отрасль сможет рассчитывать на успех...

Строительной отрасли  необходима поддержка как областных властей, так и государства, - эксперт

Технический консультант компании «ВЕКА Украина» Дмитрий Фирсов считает, что строительной отрасли  необходима поддержка как областных властей, так и государства. Если строительная отрасль будет финансироваться и в целом по Украине будет положительная экономическая динамика, тогда отрасль сможет рассчитывать на успех.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» «Перспективы развития строительной отрасли в Днепропетровской области».

«На сегодня, к сожалению, активное строительство замерло, поэтому рассчитывать на большие объемы остекления не приходится. Для изменения ситуации нам необходима поддержка как областных властей, так и государства. Если строительная отрасль будет финансироваться и в целом по Украине будет положительная экономическая динамика, тогда мы сможем рассчитывать на успех», - сказал Дмитрий Фирсов.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул открыл международную конференцию «Эффективное строительство-2011», которая в течение 2-х дней будет проходить в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook