ГоловнаCуспільство

Мисс Днепропетровск 2011 Мирослава Капштык примет участие в благотворительной акции «Оружие за жизнь»

Акция направлена на помощь онкобольным детям…

Мисс Днепропетровск 2011 Мирослава Капштык примет участие в благотворительной акции «Оружие за жизнь»

Победительница конкурса «Мисс Днепропетровск 2011» Мирослава Капштык отметила, что с удовольствием будет принимать участие в благотворительном марафоне «Оружие за жизнь», цель которого – помощь онкобольным детям. Марафон будет проходить 1 октября с 10.00 до 16.00 в спортивно-стрелковом комплексе «Беркут».

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Когда мне предложили поучаствовать, я ни секунды не сомневалась. Помощь деткам – это благородное дело, и я очень рада, что как победительница конкурса «Мисс Днепропетровск 2011» могу быть полезна в таком хорошем деле. В рамках подготовки к конкурсу мы были в спортивно-стрелковом комплексе «Беркут», и я сама метала ножи. Это незабываемое впечатление! Я приглашаю всех днепропетровчан и гостей города прийти 1 октября в «Беркут» и принять участие в благотворительном марафоне «Оружие за жизнь», - сказала Мирослава Капштык.

Справка. Организаторами конкурса «Мисс Днепропетровск-2011» выступали ИА «Мост-Днепр» и КРК «Opera». Победительница конкурса Мирослава Капштык прошла в шестерку финалисток конкурса «Мисс Украина 2011» и получила номинацию «Мисс Фото». Она отметила, что конкурс «Мисс Днепропетровск 2011» был организован трепетно и продуманно. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook