ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области будут следить за ходом отопительного сезона

Работает областной координационный штаб…

 В Днепропетровской области будут следить за ходом отопительного сезона

В Днепропетровской области работает областной штаб по координации и контролю над ходом отопительного сезона. Он создан по распоряжению председателя облгосадминистрации Александра Вилкула.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщает пресс-служба ОГА.

Координационный штаб возглавляет заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Темник. Основная задача штаба - начать вовремя отопительный сезон во всех городах и районах области и обеспечить его качественное прохождение протяжении осенне-зимнего периода.

Также он будет координировать, и контролировать действия всех органов власти и служб области по своевременному началу и качественного проведения отопительного сезона.

Напомним, что для оперативного реагирования и оказания необходимой помощи в решении вопросов по обеспечению на всей территории области стабильного прохождения отопительного сезона в управлении жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации круглосуточно работает дежурная служба, в которой действует «горячая линия»: тел.(0562) 42-55-90.

Каждое обращение, поступающее на телефон горячей линии, управление ЖКХ облгосадминистрации будет держать на усиленном контроле до окончательного решения затронутых вопросов.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», руководителей городов и районов области обязали быть готовыми к началу отопительного сезона с 1 октября

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook