ГоловнаCуспільство

34 канал презентует информационный портал «34.UA»

Основная идея проекта - объединить максимум возможностей интернет с традиционными достоинствами эфирного канала…

 34 канал презентует информационный портал «34.UA»

7 октября, в 15.00, в ресторан-клубе «Потемкин» состоится презентация обновленного информационного портала «34 телеканала».

«Основная идея проекта - объединить максимум возможностей интернет с традиционными достоинствами эфирного канала. При этом была поставлена задача, сделать информационный портал «34.UA» эргономичным для пользователя, надежным при администрировании, мощным, гибким и одновременно экономным к ресурсам», - сообщает канал.

Для достижения данных целей разработчики обратились за помощью к ряду непрофильных специалистов, таких как психологи, социологи и бренд-менеджеры.

В результате проделанной работы проект, который изначально планировался как интернет-ресурс, перерос в веб-систему, автоматически взаимодействующую с другими информационными порталами и сайтами.

Руководит интернет-порталом «34.UA» известный днепропетровский журналист Сергей Воробей. Вместе с ним работает целая редакция профессионалов-журналистов.

Для удобства интернет-аудитории на сайте ведется онлайн-вещание «34 телеканала», а, кроме того, оперативно обновляется архивное видео. На ресурсе публикуются не только сюжеты, которые были в эфире, а и эксклюзивные материалы журналистов портала о жизни Днепропетровской области и Украины.

Справка. «34 телеканал» является самым популярным каналом области, опережая по рейтингу, даже некоторые национальные телеканалы (по данным GFK Ukraine за осень 2011 года). Проекты «34 канала» - лауреаты престижных телевизионных фестивалей, неоднократные победители международных телевизионных форумов различной направленности. В 2011 году «34 канал» получил лицензию на цифровое вещание в 12 городах Днепропетровской области, став региональным телеканалом. Первым в Украине «34 телеканал» внедрил концепцию социально ответственного телевиденья. Формирование у аудитории сопричастности к социальным явлениям - одна из главных целей канала.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook