ГоловнаCуспільство

«Днепроспецсталь» – образец для подражания, - Госпромнадзор (ФОТО)

Предприятие прошло контроль комиссии Службы горного надзора и промышленной безопасности…

«Днепроспецсталь» – образец для подражания, - Госпромнадзор (ФОТО)

22 ноября на ПАО «Днепроспецсталь» прошло выездное заседание комиссии Службы горного надзора и промышленной безопасности Украины во главе с председателем службы Александром Хохотвой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе предприятия.

В ходе заседания комиссия проконтролировала выполнение мероприятий по устранению нарушений и недостатков, которые были выявлены в ходе весенней проверки на ДСС.

««Днепроспецсталь» – образец для подражания. То, что мы увидели в ходе проверки, действительно впечатляет. Кроме обеспечения достойных условий труда, завод модернизируется, видны инвестиционные вливания. А это тоже очень важно сегодня», - сказал Александр Хохотва.

«Днепроспецсталь» реализует систему охраны труда, которая основана на принципах обеспечения максимально возможной безопасности работников. Все технологические процессы предприятия контролируются на предмет их безопасности для персонала. Функционирует система технических осмотров и ремонтов оборудования, позволяющая поддерживать на должном уровне техническое состояние основного оборудования, своевременно производятся капитальные ремонты – печей, прокатных станов, основных прессов, грузоподъемных кранов, зданий, сооружений.

Фото: пресс-служба ПАО «Днепроспецсталь»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook